Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 52 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Cámara IP Wi-Fi para Hogar / Resolución 2 MP / Audio Doble Vía / Visión nocturna / Notificación Push / Google Assistant y Amazon Alexa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 10 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
(MICRÓFONO Integrado) Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 4 canales / Audio por Coaxitron / 4 Cámaras Bala de Policarbonato con Micrófono Integrado
| Peso | 4.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 22 × 29 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
Sin existencias
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
(MICRÓFONO Integrado) Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 4 canales / Audio por Coaxitron / 4 Cámaras Bala de Policarbonato con Micrófono Integrado
| Peso | 5.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 42 × 30 cm |








![[FlexVu] Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Dual Light (30 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / Autoseguimiento en Humanos / IP66 / Micrófono y Bocina Integrado (Audio de Dos Vías) / Micro SD / Incluye Montaje de Pared o Techo](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2de2c400mwg-4g.png)

![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras 2 Megapixel tipo Bala / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl-24b-kit.png)

![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)





