Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 60 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Cable de Alimentación para Cámaras de CCTV, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 2 cm |
Receptor LAN para Prueba de Cable de Red, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
Kit Audio Bidireccional TurboHD 1080p / DVR 4 Canales / 2 Cámaras Eyeball (Exterior) con Bocina y Microfóno Integrado / 2 Fuentes de Poder / Accesorios
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Batería para Probador de Video Modelo EPCAMTEST
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Carcasa para SSD M.2 y SATA (Enclosure) / Conector USB-C / ASUS Aura RGB SYNC / Hasta 10 Gbps / Tamaños: 2242, 2260 y 2280
Sin existencias
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) 128 GB / 2.5″ / SATA III / ALTO PERFORMANCE / Para Gaming y PC Trabajo Pesado / 460 MB/s Lectura / 370 MB/s Escritura
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 32 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 8 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / 8 Cámaras Eyeball (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala Exterior ( 2.8mm) con ColorVu + Micrófono Integado / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Video TPTURBO8MP – TPTURBO5MP – TPTURBOHD.
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 28 × 8 cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Vídeo EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 26 × 8 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Batería para Probador de Video Modelo EPMONTVI4K
Sin existencias
| Peso | 1.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 2 × 10 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) 256 GB / 2.5″ / SATA III / ALTO PERFORMANCE / Para Gaming y PC Trabajo Pesado / 530 MB/s Lectura / 400 MB/s Escritura
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 32 cm |





![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)












