Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 54 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Kit Audio Bidireccional TurboHD 1080p / DVR 4 Canales / 2 Cámaras Eyeball (Exterior) con Bocina y Microfóno Integrado / 2 Fuentes de Poder / Accesorios
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
Turret TURBOHD 1 Megapixel (720p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / IP66
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 9 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / Uso en Interior
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 9 cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Eyeball TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / EXIR Inteligente 20 mts / Interior / TVI-AHD-CVI-CVBS / dWDR
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / METÁLICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR 20 Mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS / dWDR
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / TVI-AHD-CVI-CVBS / IP66 / Metal
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Turret TURBOHD 1080p / Imagen a Color 24/7 / Lente 2.8 mm / ColorVu Lite / Luz Blanca 20 mts / Uso en Interior / Policarbonato
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 106° / Lente 2.8 mm / Audio por Coaxitron / 30 mts IR EXIR / Exterior IP66 / 4 Tecnologías / dWDR
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 8 cm |
Sensor de Movimiento de Microondas Para Puertas Automáticas / Uso Como Botón de Salida o Detección de Movimiento / IP52 / Rango de detección de 4 mts.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 14 cm |



![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)














