Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 56 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 27 × 27 cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de Cable de 100 Metros (328 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior.
| Peso | 2.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 26 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 27 × 9 cm |
Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala Exterior ( 2.8mm) con ColorVu + Micrófono Integado / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA) Color Blanco, Uso Interior
| Peso | 7.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Negro, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 35 × 36 cm |
Bobina de Cable de 100 Metros (328.08 Pies), Cat5e, 24 AWG, Color Gris, UL, para Aplicaciones en Videovigilancia, Redes de Datos. Uso Interior
| Peso | 6.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de Cable UTP 100 Mts / Cat 5E (24 AWG) / Color Blanco / PVC (CM) / Uso en Interior / 100% Cobre / Aplicaciones de CCTV y Redes de Datos
Sin existencias
| Peso | 9.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 21 cm |


















