Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 21 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 27 × 9 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 × 16 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 32 × 32 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 33 × 33 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Altavoz Colgante | 70V/100V | 10W | cobertura cónica de 88°
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |


















