Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 34 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
Sin existencias
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 60 × 50 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Gris Mate
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |
Gabinete de Pared de 12U con Puerta de Cristal Templado, 455 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
| Peso | 19.76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
Sin existencias
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |


















