Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 31 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Cerradura inteligente inalámbrica ZigBee. IP65, compatible con pantallas Akubela
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 23 cm |
Disco Duro Purple de 1 TB / 5400 RPM / Optimizado para Soluciones de Videovigilancia / Uso 24-7 / 3 Años de Garantia
| Peso | 0.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 21 cm |
Disco Duro PURPLE de 2TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
Sin existencias
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 1080p (2 Megapixel) / NVR de 4 Canales con 4 Puertos PoE / 2 Cámaras Bala IP con Microfono Integrado / ColorVu Lite y ACUSENSE Lite
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 48 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 14 × 5 cm |
Disco Duro Enterprise 3.5″ 6 TB / Hikvision / 7200 RPM / SATA / Alto Rendimiento / Recomendado para NVRs HIKVISION
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Amplificador de Potencia Profesional / 250W 2-Zonas / Clase D / Eficiencia 90% / Modos Estéreo y Puente / PFC de Banda Ancha / Protección Integral / 1U Compacto
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 9.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 48 × 37 cm |


















