Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Kit IP 1080p (2 Megapixel) / NVR de 4 Canales con 4 Puertos PoE / 2 Cámaras Bala IP con Microfono Integrado / ColorVu Lite y ACUSENSE Lite
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 48 cm |
Kit de Audio | 70/100V | 2 Altavoces de pared | Bluetooth | Color Negro | Hik-Connect
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Audio | 70/100V | 2 Altavoces de pared | Bluetooth | Color Blanco | Hik-Connect
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Lineal Hikvision / 150W / 12 Unidades Neodimio / 90 dB Sensibilidad / 160° Horizontal / 25° Vertical / Aluminio / IP No / Exterior / Speakon + Phoenix
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 8.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Pasivo de 2 vías | Woofer 10'' | 8ohms | Color Negro | 350W | Ideal para Instalación y Live
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 40 × 60 cm |
Altavoz de Montaje en Superficie de 2 vias | Woofer 12» | 8ohms | Color Negro | 350W
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz de Montaje en Superficie de 2 vias | Woofer 10'' | Tweeter 1.4″ | 8ohms | Color Negro | 350W | Gabinete de Madera
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















