Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 76 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón De Pánico / Con leyenda de Emergencia /Aplicaciones para Paneles de alarma, control de acceso, Videovigilancia/ Fácil Uso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 4 × 2 cm |
Tamper switch / Normalmente Abierto / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 9.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 36 cm |
Tamper switch / Normalmente Cerrado / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 4 × 15 cm |
Teclado Exterior Antivandálico IP65 & IK08 / Administrable en la Nube / Alta y Baja de Passwords Remotamente con Horarios / Acceso por PIN o Tarjeta MIFARE
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 12 × 8 cm |
Altavoz De Techo De 2 Vías | Sin Marco | Woofer De 6.5in | Tweeter Pei De 1/2in | Potencia 5-60 W | Impedancia de 8Ω | Serie Shadow
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 10 cm |
Bobina de 100 Metros (328.08 Pies) de Cable Multifilar / CCA / 4 x 22 AWG / Color Blanco / PVC / CCAM / Uso en Interior / Aplicaciones en Alarmas – Automatización
| Peso | 5.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 37 × 22 cm |
Altavoz 4″ | Montaje en Techo | 3 – 6W | 70/100V | Frente Metálico | Resistente a Humedad
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 12 cm |
Barrera Vehicular / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 s / 110V 120W / 150 Ciclos/Hora / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















