Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 73 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Montaje Colgante Para Interior / Recomendado Para Cámaras Tipo Box / Fabricada en Aluminio
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 9 × 9 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Mini Domo / IP66
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 6 cm |
Montaje de Pared para Cámaras Tipo Box (Caja) para Exterior
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Domo / IP66
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 18 × 10 cm |
Caja de Conexiones de Metal / Extra Grande / Compatible con DS-2CD20XX, B8-TURBOGXX, THC-B120-XX,, THC-BXX,, THC-TXX
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 7 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Bracket para Pared Interior / Exterior.
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 12 × 9 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Montaje Metálico de Pared / Exterior / Compatible con Domos DS-2CD21XX
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 16 × 16 cm |
Montaje de Pared para Cámaras Domo IP HIKVISION
| Peso | 0.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 13 cm |
Montaje metálico de pared para exterior
| Peso | 0.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |


















