Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz de Techo | 7.5W – 30W | Tweeter 1.0-inch + Woofer 6.5-inch | Color Blanca | 100V / 70V
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 34 cm |
Altavoz 4″ | Montaje en Techo | 3 – 6W | 70/100V | Frente Metálico | Resistente a Humedad
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 12 cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Altavoz de Techo | 2.5W – 10W | Tweeter 1.0 pulgadas + Woofer 6.5 pulgadas | Color Blanca | 100V / 70V | 8 ohms
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Altavoz De Techo De 2 Vías | Sin Marco | Woofer De 6.5in | Tweeter Pei De 1/2in | Potencia 5-60 W | Impedancia de 8Ω | Serie Shadow
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 10 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Acceso 2 Puertas Administrable en la Nube con Hik-Connect Teams / Interfaz Web / 4 Lectores de Huella o Tarjeta / 100,000 Tarjetas / 10,000 Huellas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12 Vcd 8 A / Soporta Batería de Re
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 16 × 44 cm |


















