Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 15 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 1080p (2 Megapixel) / NVR de 4 Canales con 4 Puertos PoE / 2 Cámaras Bala IP con Microfono Integrado / ColorVu Lite y ACUSENSE Lite
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 48 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta Ventilada, 18 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 45.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 74 × 70 cm |

















