Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 13 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Fotocelda Infrarroja (Transmisor Con Receptor) / Alcance de Hasta 10 metros / Uso en Barreras y Motores de Acceso Vehicular
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
Detector fotoelectrico infrarojo / RELEVADOR NC-COM-NO / Compatible C/ ACCESSFORCE / FS1000APPRT.
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 12 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular / PoE / Angulo 146° / Ultra Baja Iluminación / Exterior IP65 / WDR 120 dB
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 6 cm |















