Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 16 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Terminal Min Moe WiFi de Reconocimiento Facial y Huella con lector MIFARE / Exterior IP65 / Hasta 1.5 mts en lectura de rostro / Soporta P2P Hik-Connect / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / Videoportero.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 14 × 8 cm |


















