Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 16 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Montaje para instalación de cámaras en esquina
| Peso | 3.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 22 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 27 × 9 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 × 16 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 32 × 32 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 33 × 33 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
Sin existencias
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
Sin existencias
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Bocina (Altavoz IP ) Con Bluetooth | Tipo Colgante | PoE | Entrada de alarma |Tweeter 1.0-inch | Woofer 6.5-inch | Voceo en tiempo real | Calanderizacion de audios | Síntesis de Voz (TTS)
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Altavoz SIP IP para Voceo y Paging / 2 Líneas SIP / Potencia 30W / IP66 Exterior / Alimentación PoE / Compatible con Conmutadores SIP / Montaje en Pared
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |
Bocina (Altavoz IP) | Tipo Columna | 60 Watts | Exterior IP66 | Entrada de alarma | Voceo en tiempo real | Calendarización de audios
| Peso | 7.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 72 × 25 cm |


















