Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 29 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Amplificado 10 in | Potencia: 700w | Amplificacion Clase-D | Hecho en Madera | Para aplicaciones de Instalacion y Refuerzo Sonoro
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Amplificador de audio Clase D | 500 W x 2 a 8Ω | 800 W x 2 a 4Ω. | Baja Impedancia | Procesamiento Inteligente
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de audio Clase D | 800 W x 2 a 8Ω | 1050 W x 2 a 4Ω. | Baja Impedancia | Procesamiento Inteligente
¡Solo 5 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Cerradura inteligente inalámbrica ZigBee. IP65, compatible con pantallas Akubela
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 23 cm |


















