Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 17 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Montaje para instalación de cámaras en esquina
| Peso | 3.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 22 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante | 70V/100V | 10W | cobertura cónica de 88°
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 36 × 40 cm |
Barrera Vehicular Izquierda/ Incluye brazo telescópico de hasta 4.5 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos / Sentido Configurable
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Incluye brazo telescópico de hasta 4.5 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Izquierda y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Derecha y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz colgante | 8 in | 70v /100v | 8 Ohms | 125 Watts | Negro
¡Solo 5 en existencia!
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 41 × 41 cm |


















