Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Cámara IP Wi-Fi para Hogar / Resolución 2 MP / Audio Doble Vía / Visión nocturna / Notificación Push / Google Assistant y Amazon Alexa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 10 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
Sin existencias
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
Altavoz Colgante | 70V/100V | 10W | cobertura cónica de 88°
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Luz Blanca 30 mts / dWDR / PoE / IP66 / Micrófono y Bocina Interconstruido / Micro SD / Incluye Montaje de Pared y Techo
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 16 × 17 cm |












![[FlexVu] Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Dual Light (30 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / Autoseguimiento en Humanos / IP66 / Micrófono y Bocina Integrado (Audio de Dos Vías) / Micro SD / Incluye Montaje de Pared o Techo](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2de2c400mwg-4g.png)





