Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR con Chapa y llave.
| Peso | 12.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 18 × 55 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
¡Solo 5 en existencia!
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Altavoz Lineal Hikvision / 150W / 12 Unidades Neodimio / 90 dB Sensibilidad / 160° Horizontal / 25° Vertical / Aluminio / IP No / Exterior / Speakon + Phoenix
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 8.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |
Altavoz Pasivo de 2 vías | Woofer 10'' | 8ohms | Color Negro | 350W | Ideal para Instalación y Live
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 40 × 60 cm |
Altavoz de Montaje en Superficie de 2 vias | Woofer 12» | 8ohms | Color Negro | 350W
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz de Montaje en Superficie de 2 vias | Woofer 10'' | Tweeter 1.4″ | 8ohms | Color Negro | 350W | Gabinete de Madera
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















