Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 24 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
Sin existencias
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 6 Canales | 240 W | 1 Zona | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Musica Ambiental
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Altavoz Lineal Hikvision / 150W / 12 Unidades Neodimio / 90 dB Sensibilidad / 160° Horizontal / 25° Vertical / Aluminio / IP No / Exterior / Speakon + Phoenix
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 8.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















