Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | negro
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Altavoz Exterior de 2 vías con forma de roca, Woofer de polipropileno de 8 «, Tweeter de titanio de 1», Gris. 5 – 150 W, 8 ohms
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 43 × 38 cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | blanco
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |
Altavoz SIP IP para Voceo y Paging / 2 Líneas SIP / Potencia 30W / IP66 Exterior / Alimentación PoE / Compatible con Conmutadores SIP / Montaje en Pared
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |
Altavoz Exterior | 2 Vías | Controlador de 6,5″ | Tweeter de 1″ | Radiador que Mejora los Graves | Tecnología de Montaje de Bloqueo Rápido | 120 W | 8Ω | Blanco
| Peso | 6.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 33 × 46 cm |


















