Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 17 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 32 GB / Multipropósito / Clase 10 / 92 MB/s Lectura / 50 MB/s Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD de 32GB PURPLE, Especializada Para Videovigilancia, 10 VECES MAYOR DURACIÓN, 3 AÑOS DE GARANTIA
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 64 GB / Multipropósito
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 256 GB / Multipropósito
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD para Celular o Tablet / 256 GB / Multipropósito
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 128 GB / Multipropósito / Clase 10 / 92 MB/s Lectura / 50 MB/s Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
SANDISK EXTREME PRO MICROSD CARD 64GB, INCLUYE ADAPTADOR
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Memoria SD / Clase 10 de 128 GB / Especializada Para Drones Comerciales, Cámaras de Fotografía y Video / 180 MB/s Lectura / 150 MB/s Escritura
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga | DANTE | 4 Canales, 140W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga / YDIF | 8 Canales, 280W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |


















