Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 15 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Sensor de Movimiento de Microondas Para Puertas Automáticas / Uso Como Botón de Salida o Detección de Movimiento / IP52 / Rango de detección de 4 mts.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 14 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Cerradura inteligente inalámbrica ZigBee. IP65, compatible con pantallas Akubela
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 23 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
Sin existencias
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Disco Duro Enterprise 6 TB / Wester Digital (WD) / Serie Ultrastar / Recomendado para Data Center y NVRs de Alta Capacidad / Alto Performace
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Disco Duro Red de 8TB / 5400 RPM / Optimizado para NAS / Uso 24-7 / 3 Años de Garantia
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga | DANTE | 4 Canales, 140W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga / YDIF | 8 Canales, 280W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |

















