Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 15 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Fotocelda Infrarroja (Transmisor Con Receptor) / Alcance de Hasta 10 metros / Uso en Barreras y Motores de Acceso Vehicular
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Detector fotoelectrico infrarojo / RELEVADOR NC-COM-NO / Compatible C/ ACCESSFORCE / FS1000APPRT.
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 12 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta Ventilada, 18 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 45.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 74 × 70 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga | DANTE | 4 Canales, 140W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga / YDIF | 8 Canales, 280W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |

















