Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 18 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Sensor de Movimiento de Microondas Para Puertas Automáticas / Uso Como Botón de Salida o Detección de Movimiento / IP52 / Rango de detección de 4 mts.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 14 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) KIT de Alarma AX PRO / Incluye: 1 Hub con bateria de respaldo / 1 Sensor PIR / 1 Contacto Magnético slim / 1 Control Remoto / WiFi / Compatible con Hik-Connect P2P
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
COMUNICADOR DUAL Universal para PANELES DE INCENDIO 4GLTEM – 1 Año de Servicio – Eventos a CMS
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 9 × 5 cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |


















