Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 17 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Sirena de 110dB / 15 W / Pequeña y Potente / Cableada
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 10 × 11 cm |
Mini estrobo color Amber con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Sirena para interior / 2 tonos / Sonido de 95 dB
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 × 12 cm |
Mini estrobo color azul con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Estrobo de Gran Brillantez. Color Naranja.
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Transmisor universal para la sirena SF70W
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 7 × 28 cm |
Sirena de 2 tonos 30 W / Sonido de 118dB
| Peso | 0.91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 24 × 15 cm |
Sirena Estrobo de 110dB/ Uso exterior e interior
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 21 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 6 Canales | 240 W | 1 Zona | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Musica Ambiental
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga | DANTE | 4 Canales, 140W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















