Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 31 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Fotocelda Infrarroja (Transmisor Con Receptor) / Alcance de Hasta 10 metros / Uso en Barreras y Motores de Acceso Vehicular
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
Detector fotoelectrico infrarojo / RELEVADOR NC-COM-NO / Compatible C/ ACCESSFORCE / FS1000APPRT.
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 12 cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
Disco Duro Purple de 1 TB / 5400 RPM / Optimizado para Soluciones de Videovigilancia / Uso 24-7 / 3 Años de Garantia
| Peso | 0.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 21 cm |
Disco Duro PURPLE de 2TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Cerradura ASSURE YRD256, Niquel Satinado/Teclado/ Para puertas Izq o Derecha de 35 a 57 mm de espesor/ Apertura por Smartphone
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras bala 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras turret 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















