Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 26 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Controlador de Acceso 2 Puertas Administrable en la Nube con Hik-Connect Teams / Interfaz Web / 4 Lectores de Huella o Tarjeta / 100,000 Tarjetas / 10,000 Huellas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12 Vcd 8 A / Soporta Batería de Re
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 16 × 44 cm |
Cerradura ASSURE YRD256, Niquel Satinado/Teclado/ Para puertas Izq o Derecha de 35 a 57 mm de espesor/ Apertura por Smartphone
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura YRL226 con Teclado Táctil y Manija /Smarphone Control Opcional/ bronce Antiguo/ Para puertas de 35 mm a 45 mm de espesor.
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |
Cerrojo Slim / 11 mm / 40 Usuarios / Código PIN / Alarma / Cierre Automático / 4 Pilas AA / Puerto 9V / RF Opcional
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 10 × 26 cm |
Cerradura Digital YXR256 Para EXTERIOR/ Compatible con HUB YALE CONNECT
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |
Cerradura Autónoma YRL226 con Teclado Táctil y Manija /Smarphone Control Opcional/ Para puertas de 35 mm a 45 mm de espesor.
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |
(NO Incluye Brazo) Barrera Vehicular IZQUIERDA / Compatible con Brazos Iluminados, Telescópicos, Articulados o con Sistema de Abatimiento (No Incluidos) / Motor Brushless Alto Desempeño / Semáforo Rojo-Verde en Gabinete / MCBF 2,500,0
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 38.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 40 × 43 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















