Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Terminal Min Moe WiFi de Reconocimiento Facial y Huella con lector MIFARE / Exterior IP65 / Hasta 1.5 mts en lectura de rostro / Soporta P2P Hik-Connect / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / Videoportero.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 14 × 8 cm |
Cerradura ASSURE YRD256, Niquel Satinado/Teclado/ Para puertas Izq o Derecha de 35 a 57 mm de espesor/ Apertura por Smartphone
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura YRL226 con Teclado Táctil y Manija /Smarphone Control Opcional/ bronce Antiguo/ Para puertas de 35 mm a 45 mm de espesor.
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |
Cerrojo Slim / 11 mm / 40 Usuarios / Código PIN / Alarma / Cierre Automático / 4 Pilas AA / Puerto 9V / RF Opcional
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 10 × 26 cm |


















