Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 32 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Carcasa para SSD M.2 (Enclosure) / Conector USB-C / 10G de Trasmisión / Disipación de Calor de Alta Eficiencia
Sin existencias
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
Sin existencias
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 512 GB / Conector USB 3.1 / Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Terminal Min Moe WiFi de Reconocimiento Facial y Huella con lector MIFARE / Exterior IP65 / Hasta 1.5 mts en lectura de rostro / Soporta P2P Hik-Connect / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / Videoportero.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 14 × 8 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 1 TB / Conector USB 3.1 Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Unidad SSD Portátil de 1TB con Función Magnética / USB-C / Compatible con Celulares y Otros Dispositivos / Hasta 2000 MB/s
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |


















