Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 14 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
Terminal Min Moe WiFi de Reconocimiento Facial y Huella con lector MIFARE / Exterior IP65 / Hasta 1.5 mts en lectura de rostro / Soporta P2P Hik-Connect / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / Videoportero.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 14 × 8 cm |
















