Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 26 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Teclado Autónomo para 500 usuarios
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 12 × 6 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |


















