Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 36 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Cámara IP Wi-Fi para Hogar / Resolución 2 MP / Audio Doble Vía / Visión nocturna / Notificación Push / Google Assistant y Amazon Alexa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 10 cm |
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Monitor adicional 7″ para Videoportero TurboHD / Botónes Mecanicos / Compatible con DSKIS212 / DSKB2412TIM
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 6 cm |
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Teclado Autónomo para 500 usuarios
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 12 × 6 cm |
Monitor 7″ Adicional para Videoportero Análogo DS-KIS202 / DS-KIS203
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 8 × 21 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |


















