Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 42 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón de Pánico Cableado / Compatible con Cualquier Panel de Alarma / LLave de Seguridad / NA/NC / Material Retardante al Fuego (ABS)
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 4 cm |
Teclado Exterior Antivandálico IP65 & IK08 / Administrable en la Nube / Alta y Baja de Passwords Remotamente con Horarios / Acceso por PIN o Tarjeta MIFARE
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 12 × 8 cm |
Sirena de 110dB / 15 W / Pequeña y Potente / Cableada
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 10 × 11 cm |
Mini estrobo color Amber con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Sirena para interior / 2 tonos / Sonido de 95 dB
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 × 12 cm |
Mini estrobo color azul con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Estrobo de Gran Brillantez. Color Naranja.
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Transmisor universal para la sirena SF70W
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 7 × 28 cm |
Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Luz Blanca 30 mts / dWDR / PoE / IP66 / Micrófono y Bocina Interconstruido / Micro SD / Incluye Montaje de Pared y Techo
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 16 × 17 cm |
Sirena de 2 tonos 30 W / Sonido de 118dB
| Peso | 0.91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 24 × 15 cm |
Sirena Estrobo de 110dB/ Uso exterior e interior
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 21 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |

















![[TandemVu] PTZ IP 4 Megapixel con Cámara Panorámica 4 Megapixel / 4X Zoom / Dual Light (40 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / IP66 / PoE+ / DARKFIGHTER / Micro SD / Incluye Base para Techo o Pared](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2se3c404mwg-e-14.png)
