Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 26 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Carcasa para SSD M.2 (Enclosure) / Conector USB-C / 10G de Trasmisión / Disipación de Calor de Alta Eficiencia
Sin existencias
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Teclado Autónomo para 500 usuarios
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 12 × 6 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |
Teclado Exterior Antivandálico IP65 & IK08 / Administrable en la Nube / Alta y Baja de Passwords Remotamente con Horarios / Acceso por PIN o Tarjeta MIFARE
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 12 × 8 cm |
Teclado autónomo para 500 usuarios con lector de proximidad integrado
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11 × 6 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 512 GB / Conector USB 3.1 / Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















