Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 22 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Teclado Autónomo para 500 usuarios
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 12 × 6 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |
Teclado Exterior Antivandálico IP65 & IK08 / Administrable en la Nube / Alta y Baja de Passwords Remotamente con Horarios / Acceso por PIN o Tarjeta MIFARE
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 12 × 8 cm |
Teclado autónomo para 500 usuarios con lector de proximidad integrado
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11 × 6 cm |
(PoE / 2 Relays) Teclado con Lector Físico de QRs para Exterior Antivandálico IP65 & IK09 con función de Videoportero Multiapartamento / Tarjeta, Código QR, PIN o App HikConnect / Cámara 2 MP compatible con NVRs /
Sin existencias
| Peso | 1.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 14 × 7 cm |
Terminal de Control de Acceso / Videoportero Multiapartamento Llamada a App / Teclado / Exterior Antivandálico IP65 & IK09 / Huella, Tarjeta, Código QR, PIN o App Hik-Connect / Cámara 2 MP compatible con NVRs
Sin existencias
| Peso | 1.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 14 × 7 cm |
(NO Incluye Brazo) Barrera Vehicular IZQUIERDA / Compatible con Brazos Iluminados, Telescópicos, Articulados o con Sistema de Abatimiento (No Incluidos) / Motor Brushless Alto Desempeño / Semáforo Rojo-Verde en Gabinete / MCBF 2,500,0
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 38.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 40 × 43 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |


















