Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 16 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
Sin existencias
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 60 × 50 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Gris Mate
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Gabinete de Pared de 12U con Puerta de Cristal Templado, 455 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
| Peso | 19.76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura Real Living YRD226/ Teclado y Llave /Compatible con Smarphone o Total Connect
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 1.97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 14 × 14 cm |
Altavoz SIP IP para voceo y paging, 2 líneas SIP, potencia de hasta 30W, alimentación vía PoE
Sin existencias
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |
Bocina (Altavoz IP) | Tipo Columna | 60 Watts | Exterior IP66 | Entrada de alarma | Voceo en tiempo real | Calendarización de audios
| Peso | 7.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 72 × 25 cm |


















