Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 40 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz Para Techo | 5W, 10W, 20W, 40W
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 28 × 28 cm |


















