Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 22 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Cable de Alimentación para Cámaras de CCTV, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 2 cm |
Receptor LAN para Prueba de Cable de Red, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
Batería para Probador de Video Modelo EPCAMTEST
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Video TPTURBO8MP – TPTURBO5MP – TPTURBOHD.
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 28 × 8 cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Vídeo EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 26 × 8 cm |
Batería para Probador de Video Modelo EPMONTVI4K
Sin existencias
| Peso | 1.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 2 × 10 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Prueba de cámara analógica / TVI de 8 MP, CVI de 8 MP, AHD de 8 MP / Entrada VGA, soporta 1920x1200P 60FPS / Entrada HDMI, soporte 4K 30FPS
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 29 × 10 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |


















