Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















