Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
Sin existencias
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Controlador de Acceso 2 Puertas Administrable en la Nube con Hik-Connect Teams / Interfaz Web / 4 Lectores de Huella o Tarjeta / 100,000 Tarjetas / 10,000 Huellas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12 Vcd 8 A / Soporta Batería de Re
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 16 × 44 cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras bala 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras turret 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p / DVR 8 Canales / 8 Cámaras Bala ColorVu con Microfono Integrado / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 30 × 22 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 Canales / 8 Cámaras Eyeball (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional hasta 15 Vcc para Larga Distancia
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















