Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 15 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón De Pánico / Con leyenda de Emergencia /Aplicaciones para Paneles de alarma, control de acceso, Videovigilancia/ Fácil Uso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 4 × 2 cm |
Tamper switch / Normalmente Abierto / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 9.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 36 cm |
Tamper switch / Normalmente Cerrado / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 4 × 15 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |

















