Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | negro
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |
Altavoz Exterior de 2 vías con forma de roca, Woofer de polipropileno de 8 «, Tweeter de titanio de 1», Gris. 5 – 150 W, 8 ohms
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 43 × 38 cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | blanco
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |


















