Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 21 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón de Pánico Cableado / Compatible con Cualquier Panel de Alarma / LLave de Seguridad / NA/NC / Material Retardante al Fuego (ABS)
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 4 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Portátil / IP54 / Indicador LED
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Doble / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Botón de Pánico Tipo Pedal / Ideal para Casas de Empeño, Bancos, Joyerías y Negocios en General
| Peso | 1.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 34 × 9 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Altavoz SIP IP para Voceo y Paging / 2 Líneas SIP / Potencia 30W / IP66 Exterior / Alimentación PoE / Compatible con Conmutadores SIP / Montaje en Pared
Sin existencias
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |


















