Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 28 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
Sin existencias
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR con Chapa y llave.
| Peso | 12.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 18 × 55 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |


















