Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 14 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
















