Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 27 × 9 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 × 16 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 32 × 32 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 33 × 33 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |


















