Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 18 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga | DANTE | 4 Canales, 140W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga / YDIF | 8 Canales, 280W | 8 OHMS | 70/100V
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |


















