Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 16 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100 V | 8 Ohm | Negro | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
Sin existencias
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz de Pared | 20 Watts | 70 V / 100V | 8 Ohm | Blanco | Interior | Woofer 5.25′′ | Tweeter 1″
Sin existencias
| Peso | 2.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 34 × 31 cm |
Altavoz Colgante | 70V/100V | 10W | cobertura cónica de 88°
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Altavoz colgante | 8 in | 70v /100v | 8 Ohms | 125 Watts | Negro
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 41 × 41 cm |
Altavoz colgante | 8 in | 70v /100v | 8 Ohms | 125 Watts | Blanco
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 13 × 33 cm |


















