Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 26 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Barrera Vehicular / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 s / 110V 120W / 150 Ciclos/Hora / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Derecha y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Cerradura ASSURE YRD256, Niquel Satinado/Teclado/ Para puertas Izq o Derecha de 35 a 57 mm de espesor/ Apertura por Smartphone
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura YRL226 con Teclado Táctil y Manija /Smarphone Control Opcional/ bronce Antiguo/ Para puertas de 35 mm a 45 mm de espesor.
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |
Cerrojo Slim / 11 mm / 40 Usuarios / Código PIN / Alarma / Cierre Automático / 4 Pilas AA / Puerto 9V / RF Opcional
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 10 × 26 cm |
Cerradura Digital YXR256 Para EXTERIOR/ Compatible con HUB YALE CONNECT
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |
Cerradura Autónoma YRL226 con Teclado Táctil y Manija /Smarphone Control Opcional/ Para puertas de 35 mm a 45 mm de espesor.
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |


















